Сдаётся 1-к квартира по адресу Маяковского 8

28 000 в месяц
+ оплата к.у., в среднем
летом 4000, зимой 6000

В пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины.
Квартира после косметического ремонта!
Есть вся мебель и техника, в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины.
Всё как на фото, рассмотрим на долгий срок. Звоните в любое время. 
15 этаж из 16.
Депозит 25 000

Показать полностью
Агент (объявление с комиссией)
Для заселения в этот вариант необходимо оплатить работу агента. Комиссия - 10000 р.
Ринат АН БОЯРИНЪ
79221665700
1-КОМН. КВАРТИРА
Добавлено: 19 Мая 2026 13:47
Маяковского, 8
Пионерский
Адрес на карте (перейти к объявлению)
Год постройки дома: 2008
Тип планировки: Спецпроект
Материал стен: Панель
Этажность дома: 16

Квартира после косметического ремонта!
15 этаж из 16.
Депозит 25 000

Квартира после косметического ремонта!
15 этаж из 16.
Депозит 25 000

24
Похожие объявления
к результатам поиска
  • 24 000 в месяц
    + оплата к.у., в среднем
    летом 3200, зимой 4200

    Уютная,теплая, чистая квартира на 8-м этаже, есть все для комфортного проживания, в том числе кондиционер и водонагреватель.
    Удобное месторасположение. Транспортная развязка.
    Депозит: 15.000₽
    Мах,тг, смс

    Показать полностью
    Собственник
    Объявление мог разместить собственник жилья, либо его знакомый, либо субарендатор.
    79193818397
    1-КОМН. КВАРТИРА
    Обновлено: 4 Мая 2026 09:58
    Учителей, 8/3
    Пионерский
    Адрес на карте (перейти к объявлению)
    Год постройки дома: 2016
    Этажность дома: 16

    Удобное месторасположение. Транспортная развязка.
    Депозит: 15.000₽
    Мах,тг, смс

    Удобное месторасположение. Транспортная развязка.
    Депозит: 15.000₽
    Мах,тг, смс

  • 25 000 в месяц
    + оплата к.у., в среднем
    летом 3000, зимой 5000

    Сдается светлая 1-ая квартира, в мкр Пионерский, рядом центр, 3 университета (Урфу, Ургюу , МЧС), аптеки, магазины, остановка транспорта у дома, сдается надолго, приоритет студенты, животные обсуждаются, только платежеспособным и аккуратным, граждане РФ, залог 20 тысяч делится.

    Показать полностью
    Собственник
    79019494863
    1-КОМН. КВАРТИРА
    Добавлено: 22 Апреля 2026 13:03
    Уральская, 58/2
    Пионерский
    Адрес на карте (перейти к объявлению)
    Год постройки дома: 1968
    Тип планировки: Брежневка
    Материал стен: Панель
    Этажность дома: 5

• 25 000 в месяц
    + оплата к.у., в среднем
    летом 4000, зимой 6000

    ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Смотреть уже можно
    Сдается отличная 1 комнатная квартира в Пионерском
    + В наличии необходимые мебель и техника (включая телевизор)
    + Окна пластиковые
    + Сан. узел в кафеле
    + Проведены интернет (Wi-Fi) и телевидение
    + В 15 минутах ходьбы Основинский парк и Парк-Хаус
    + Коммунальные оплачиваются дополнительно лето 4000, зима 6000
    + Заменены обои в коридоре
    В квартире была обработка от насекомых. Были случаи появления
    Имеется возвратный при выезде страховой депозит в размере месячной аренды (можем разделить на 2 части)
    Вознаграждение 50% по факту заселения. 

    + Этаж: 1 из 9
    + Площадь: 32.9 кв.м.

    Финансы:
    аренда - 25 000
    депозит - 25 000 (делим на 2 месяца)
    вознаграждение – 12 500

    Итого: 50 000 - 62 500

    Показать полностью
    Агент (объявление с комиссией)
    Для заселения в этот вариант необходимо оплатить работу агента. Комиссия - 12500 р.
    Илья
    79089052292
    1-КОМН. КВАРТИРА
    Добавлено: 15 Мая 2026 09:24
    Боровая, 24
    Пионерский
    Адрес на карте (перейти к объявлению)
    Год постройки дома: 1980
    Тип планировки: Улучшенная планировка
    Материал стен: Кирпич
    Этажность дома: 9

    ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Смотреть уже можно
    Сдается отличная 1 комнатная квартира в Пионерском
    + Окна пластиковые
    + Сан. узел в кафеле
    + Проведены интернет (Wi-Fi) и телевидение
    + В 15 минутах ходьбы Основинский парк и Парк-Хаус
    + Заменены обои в коридоре
    Вознаграждение 50% по факту заселения. 

    + Этаж: 1 из 9
    + Площадь: 32.9 кв.м.

    Финансы:
    аренда - 25 000
    депозит - 25 000 (делим на 2 месяца)
    вознаграждение – 12 500

    Итого: 50 000 - 62 500

    ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Смотреть уже можно
    Сдается отличная 1 комнатная квартира в Пионерском
    + Окна пластиковые
    + Сан. узел в кафеле
    + Проведены интернет (Wi-Fi) и телевидение
    + В 15 минутах ходьбы Основинский парк и Парк-Хаус
    + Заменены обои в коридоре
    Вознаграждение 50% по факту заселения. 

    + Этаж: 1 из 9
    + Площадь: 32.9 кв.м.

    Финансы:
    аренда - 25 000
    депозит - 25 000 (делим на 2 месяца)
    вознаграждение – 12 500

    Итого: 50 000 - 62 500

  • 26 000 в месяц
    + оплата к.у., в среднем
    летом 2700, зимой 4700

    Очень уютная теплая и чистая квартира с мебелью: раскладной диван, большой шкаф-купе для одежды, компьютерный столик этажерка. Стиральная машинка, встроенный фильтр для воды на кухне, холодильник.
    Свежий косметический ремонт.
    Квартира на первом этаже (окна высоко от земли, высокие потолки). Площадь 36 м2.
    Тихий двор, хорошие соседи.
    Удобное расположение – ТЦ Парк Хаус в 300 м, транспортная развязка, все магазины в шаговой доступности.
    Страховой депозит: 15000 руб.
    Без питомцев.
    Звонить с 10 до 22ч. 

    Показать полностью
    Собственник
    Ирина Петровна
    79920466494
    1-КОМН. КВАРТИРА
    Обновлено: 18 Мая 2026 09:50
    Июльская, 42
    Пионерский
    Адрес на карте (перейти к объявлению)
    Год постройки дома: 1959
    Тип планировки: Полнометражка
    Материал стен: Кирпич
    Этажность дома: 3

    Свежий косметический ремонт.
    Тихий двор, хорошие соседи.
    Страховой депозит: 15000 руб.